Прямая трансляция Недели Моды в Беларуси сезона весна-лето 2015

Девятый выпуск проекта Belarus Fashion Week (Неделя моды в Беларуси) пройдёт  с 11 по 16 ноября 2014 года в Минске.

Этой осенью на главном подиуме страны будут презентованы коллекции сезона Spring-Summer 2015 (Весна-лето 2015). 

Проект Belarus Fashion Week (www.bfw.by) включает в себя шесть дней показов ведущих дизайнеров из Беларуси и зарубежья, а также пресс-коктейли, презентации, вечеринки, лекции и другие мероприятия.

Как и в прошлых сезонах, на сайтах www.bfw.by и http://live.webiring.com/  будет организована онлайн-трансляция показов Belarus Fashion Week с 12 по 16 ноября (расписание ниже).

* Примечание: в расписании возможны изменения! Следите за обновлениями на сайте http://www.bfw.by.

Более подробную информацию о Belarus Fashion Week  можно найти на официальном сайте мероприятия http://www.bfw.by.

Не упустите возможность стать свидетелями ярчайшего события fashion индустрии Беларуси – подключайтесь и смотрите онлайн трансляцию!

РАСПИСАНИЕ ПОКАЗОВ:

12 ноября, среда

15:00

OFF SCHEDULE BFW 
*Tanya Tur
*CHIZHIK

BFW pavilion

16:00

OFF SCHEDULE BFW 
*Polina Soloveyko

BFW pavilion

18:00

* Embassy Designer Support Program
GRINKO
(Италия)

BFW pavilion

18:30

 * Embassy Designer Support Program

IVANMAN

(Германия)

BFW pavilion

19:00

MIRANOVICH

(Минск)

BFW pavilion

20:00

Parus Jeans

(Минск)

BFW pavilion

21:00

Apti Eziev
(Минск)

BFW pavilion

13 ноября, четверг

15:00

OFFSCHEDULEBFW
*YANCHILINA
*Наталья Кострома – Андреюк

BFW pavilion

17:00

Финал конкурса
молодых дизайнеров

New Names BFW 

при поддержке NAVY

BFW pavilion

18:00

INDIA 
(Минск)

BFW pavilion

19:00

Tanya Arzhanova
(Витебск)

BFW pavilion

20:00

Coo Culte
(Латвия)

BFW pavilion

21:00

St. Petersburg Fashion Week
представляет
Fabric Fancy

BFW pavilion

14 ноября, пятница

13:00

Kids Fashion Days 
Bell Bimbo, Elen Ermo,
Школьная форма

BFW pavilion

15:00

OFF SCHEDULE BFW
*Timofeev
*Alice’s  Secrets

BFW pavilion

17:00

DORESSET 
(Минск)

BFW pavilion

18:00

Arctic Fox

(Минск)

BFW pavilion

19:00

Ton-in ton
(Минск)

BFW pavilion

20:00

FUR GARDEN
(Минск)

BFW pavilion

21:00

Designer Support Program
Shadoyan Fashion
(Армения)
Tamuna Ingorokva
(Грузия)

BFW pavilion

15 ноября, суббота

13:00

Kids Fashion Days 
Центр Моды и Стиля «Имена»,EVAP, Tadushka, Barbie

BFW pavilion

16:00

Olga Samoschenko
(Минск)

BFW pavilion

17:00

Karina Galstian
(Минск)

BFW pavilion

18:00

TARAKANOVA

(Витебск)

BFW pavilion

19:00

Harydavets&Efremova
(Витебск)

BFW pavilion

20:00

DAVIDOVA
(Витебск)

BFW pavilion

21:00

BOITSIK
(Минск)

BFW pavilion

16 ноября, воскресенье

 15:00

OFF SCHEDULE BFW
*Jennifer Rusina
*Tikota Unique

BFW pavilion

16:00

Olya
(Дубаи)

BFW pavilion

17:00

MONTON
(Эстония)

BFW pavilion

18:00

SCHET:KO
(Минск)

BFW pavilion

19:00

KUCHERENKO
(Минск)

BFW pavilion

20:00

Tinatin Magalashvili
(Грузия)

BFW pavilion

21:00

Candy Lady
(Минск)

BFW pavilion

 

Поделиться ссылкой в: